logo

#somos_
TUS PARTIDOS Y RESULTADOS

Partidos y Resultados

División de Honor Plata Masculino

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEESTADISTICASESTADOACTA
VALINOX NOVAS - UNIÓN FINANCIERA -
27/04/2024
19:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE O ROSAL PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.PENDIENTEACTA NO DISPONIBLE
UBU SAN PABLO BURGOS - BM GUADALAJARA -
28/04/2024
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EL PLANTIO PREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.PENDIENTEACTA NO DISPONIBLE
BARÇA ATLÈTIC - DOLMENES ANTEQUERA -
27/04/2024
17:00
 CIUTAT ESPORTIVA JOAN GAMPER PISTA HANDBOL PREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.PENDIENTEACTA NO DISPONIBLE
CLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES - EON HORNEO ALICANTE -
27/04/2024
16:30
 Pabellon Municipal de Deportes PREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.PENDIENTEACTA NO DISPONIBLE
FUNDACION AGUSTINOS ALICANTE - L'ARANCINA HANDBOL MALLORCA -
27/04/2024
17:00
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTIN PREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.PENDIENTEACTA NO DISPONIBLE
BM ZAMORA ENAMORA - TRASMAPI UD IBIZA HANDBOL CLUB EIVISSA -
27/04/2024
20:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO ANGEL NIETO PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.PENDIENTEACTA NO DISPONIBLE
TROPS MáLAGA - BM ALCOBENDAS -
27/04/2024
17:30
 PABELLON CIUDAD JARDIN PREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.PENDIENTEACTA NO DISPONIBLE
TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA - ID ENERGY CASERIO DE CIUDAD REAL -
27/04/2024
19:00
 PABELLON SANTIAGO MANGUAN PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.PENDIENTEACTA NO DISPONIBLE

Primera Nacional

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEESTADISTICASESTADOACTA
GOURMET AMPATE LANZAROTE - BALONMANO INGENIO30 - 30
14/05/2022
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROY PREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
BUEU ATLETICO BALONMAN - MAGOPE - SEIS DO NADAL23 - 30
14/05/2022
19:00
 Pavillón Pablo Herbello PREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
FORBE RECONQUISTA DE VIGO - BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA29 - 29
14/05/2022
19:00
 PISTA CENTRAL DEL PABELLóN DE LAS TRAVIESAS PREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
CALVO XIRIA - OAR CORUÑA 21 - 19
14/05/2022
19:00
 PAVILLON VILA DE NOIA PREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
BM TEJINA LA LAGUNA - AUTOMANIA LUCEROS32 - 26
14/05/2022
18:00
 I.E.S. ANTONIO GONZALEZ DE TEJINA PREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
KM13 GALDAR - SAR PLASTIC OMNIUM36 - 24
14/05/2022
18:00
 PABELLÓN JUAN VEGA MATEOS PREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
GRANITOS IBERICOS CARBALLAL - DISICLIN BALONMAN LALIN26 - 35
14/05/2022
19:00
 P. MPAL. DE CANDEAN PREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
RODOSA- BM. CHAPELA - CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINVI TERMAL36 - 30
14/05/2022
19:00
 pabellon municipal Manuel González Soto PREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA

Segunda Nacional

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEESTADISTICASESTADOACTA
UNICAJA BANCO SINFIN - BM. IBEROQUINOA ANTEQUERA28 - 23
29/05/2022
17:00
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
ABANCA ADEMAR LEóN - BARÇA31 - 36
28/05/2022
12:00
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTES PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
BM LOGROñO LA RIOJA - FRIGORIFICOS DEL MORRAZO CLUB BALONMAN CANGAS31 - 30
29/05/2022
17:00
 Palacio de los Deportes de La Rioja PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - HELVETIA ANAITASUNA28 - 36
29/05/2022
17:00
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROS PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
BIDASOA IRUN - BM. BENIDORM32 - 24
29/05/2022
17:00
 POLIDEPORTIVO ARTALEKU PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
INCARLOPSA CUENCA - BADA HUESCA32 - 30
29/05/2022
17:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGAL PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID35 - 29
29/05/2022
17:00
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERS PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
ANGEL XIMENEZ-PUENTE GENIL - BATHCO BM. TORRELAVEGA30 - 26
27/05/2022
20:30
 PABELLÓN MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALAS PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA

División de Honor Juvenil

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEESTADISTICASESTADOACTA
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. - TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA33 - 30
26/02/2022
19:00
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIA PREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
BM GUADALAJARA - SD TEUCRO38 - 30
26/02/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMARÍA PREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
BALONMANO ZAMORA ENAMORA - ACANOR NOVAS VALINOX24 - 29
26/02/2022
19:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO ANGEL NIETO PREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
CLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES - UBU SAN PABLO BURGOS36 - 39
26/02/2022
19:00
 Pabellon Municipal de Deportes PREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
BM ALCOBENDAS - CLUB BALONMANO SORIA29 - 23
26/02/2022
19:00
 PABELLON DE LOS SUEÑOS PREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA

Primera Andaluza Juvenil

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEESTADISTICASESTADOACTA
GRUPO CHR HAND VALL VALLADOLID - BALONMANO GIJON34 - 21
09/04/2022
19:00
 PAB. POL. RONDILLA PREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
SIERO DEPORTIVO BALONMANO - CAMARGO74 PROPENOR REPSOL31 - 28
09/04/2022
19:00
 Nuevo Polideportivo Municipal de Pola de Siero PREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
LANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN - LOBAS GLOBAL ATAC TEAM OVIEDO BF22 - 25
09/04/2022
18:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE TÍAS PREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
UNIÓN FINANCIERA - OLIVEIRA & FARO SAEPLAST CAÑIZA29 - 26
27/03/2022
12:30
 Polideportivo de Vallobin PREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
RUBENSA BM PORRIÑO - A.D. CARBALLAL27 - 22
09/04/2022
19:00
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñO PREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
CICAR LANZAROTE CIUDAD DE ARRECIFE - SAR RODAVIGO33 - 27
09/04/2022
18:00
 Pabellon Ciudad Deportiva Lanzarote PREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
BALONMANO SALUD TENERIFE - RODRIGUEZ CLEBA16 - 44
09/04/2022
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DEL BARRIO DE LA SALUD PREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA

Liga Fundación Victoria

LOCAL VISITANTE
MADRID5 - 0BARCELONA
EIBAR1 - 1RAYO
GRANADA2 - 2DEPOR
RACING2 - 3BETIS
BILBAO3 - 1SEVILLA